WWE in UA
Пятница, 29.03.2024, 13:45
ГлавнаяМой профильВыход Приветствую Вас Гость | RSS
Менюха
Чат
Статистика
Яндекс цитирования
тут 1
гостей 1
Пользователей: 0
Быстрая регистрация
бой вирт.лиги
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 85
  
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Новости за 13 декабря
22:21
Новости за 13 декабря


Сегодня состоится шоу Ро под эгидой Slammy. Про все награды было написано вчера и позавчера в наших новостях. Шоу пройдёт в Новом Орлеане,лишь матч Divas Battle Royal анонсирован,что бы определить лучшую Диву года. Шоу начнётся в 4-00 по Москве.

Бывшая ВВЕ Дива Серена на своём твиттере написала,что присоединится к японскому промоушэну Smash wrestling. 29 января её дебют,также она поблагодарила Таджири за помощь.

По сообщениям PWInsider из-за скверной погоды в Америке задерживаются рейсы,что могут пагубно сказать на шоу Ро,если к тому же кто-то в итоге не доберётся из рестлеров до места проведения Ро. Также напомню,что Ро будет соперничать за рейтинги с НФЛ.

Роза Мендеш на последнем шоу ФСВ победила ЭйДжей,что бы стать новой Королевой ФСВ. Забавный факт,что в ВВЕ Роза победила в одиночном матче в последний раз два года назад.

Стоит отметить,что ВВЕ уже начали экспериментировать по поводу Мелины,а точнее её гиммика,т.к. на шоу Tribute to the Troops она присоединилась к команде хиллш. Скорее всего скоро можно ожидать полноценного хилл-тёрна.

Шон Майклз подтвердил на своём твиттере,что скоро можно ожидать новый набор ДВД,посвящённый DX. А вчера в частности Шон сделал несколько записей для сборника.

ВВЕ звезда Кавал по прежнему ждёт результатов MRI обследования,напомню,что у него подозрение на травму лодыжки.

Сет Ролинз акка Тайлер Блэк написал на твиттере,что он будет находится за кулисами на шоу Ро. Полагаю,что Тайлер снова будет работать в тёмном матче.

Напоминаю,что шоу Tribute to the Troops будет показано по NBC и USA Network в двухчасовой версии 22 декабря.
Просмотров: 544 | Добавил: shkipper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:13:45

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
All World Wrestling Entertainment programming, talent names, images, likenesses, slogans, wrestling moves, trademarks, logos and copyrights are the exclusive property of World Wrestling Entertainment, Inc. and its subsidiaries. All other trademarks, logos and copyrights are the property of their respective owners. © 2010 World Wrestling Entertainment, Inc. All Rights Reserved.
by ShkipperИспользуются технологии uCoz