WWE in UA
Четверг, 28.03.2024, 16:45
ГлавнаяМой профильВыход Приветствую Вас Гость | RSS
Менюха
Чат
Статистика
Яндекс цитирования
тут 1
гостей 1
Пользователей: 0
Быстрая регистрация
бой вирт.лиги
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 85
  
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Новости за 9 декабря
18:55
Новости за 9 декабря


Кард к шоу Суперстарс на этой неделе:
* Тайлер Рекс против ДжеяТиДжи
* Курт Хоукинс против Трента Барреты
* Ив Торрес против Алисии Фокс
* Изикел Джексон против Зака Райдера

Официальной мелодией ППВ ТЛС 2010 стала композиция My Chemical Romanc - "Na Na Na".
Вчера 42 лет исполнилось комментатору ВВЕ мистеру "And I quote" Майклу Коулу.

Продолжая новости про Трипл планы предусматривают возвращение Игрока в следующем месяце на Королевской Битве в матч против Шеймуса. Также стало известно,что у творческой команды по сути уже полноценно есть планы на Эджа,Миза,Нексус,Шеймуса и Джона Сину вплоть до февраля.
 По данным источников видео игровой индустрии, продажи SmackDown vs RAW 2011 в этом году на том же уровне, как в прошлом,что в самой компании оценивают,как положительные результаты,если учесть,что продажи во всех отраслях падают. 

Есть слухи о том,что Мелину скоро ожидает хилл-тёрн и в дальнейшем фьюд с Натальей. Тёрн ожидается постепенный,а также вероятно Мелина снова объединится с Джоном Моррисоном.

Винс МакМэн до сих пор полагает,что он сможет договорится с Броком Леснаром на появление его на Рестлмании 27. Не так давно Винс лично говорил с творческой командой ВВЕ и один из топ-звёзд ВВЕ полагает,что это может произойти. Что касательно других возможных топ-звёзд,то с Батистой ВВЕ в настоящее время переговоров не ведёт и после завершения съёмок фильма Царь скорпионов 3 Батиста,вероятно,подпишет контракт с Strikeforce. Также маловероятны появления на Рестлмании у Криса Джерико и Билла Голдберга. Крис по прежнему занят своей группой Фоззи,а с Биллом хоть переговоры и ведутся,но вероятность так же мала.

Шон Спирс,который выступал в ЕСВ в 2008 году под именем Гэвин Спирс,подал заявку на участие в шоу Tough Enough. Спирс имел контракт с WWE с 2006 по 2009 год. Также стоит отметить,что должностные лица ВВЕ не так давно посетили свою подготовительную базу в Тампе и вели переговоры с несколькими рестлерами по поводу участии в данном шоу.

Дольф Зиглер вернулся к выступлениям впервые после шоу Survivor Series 2010. Напомню,что у Дольфа на ППВ было подозрение на сотрясение,хотя сам Зиглер на своём твиттере данную информацию опровергает.

Рей Мистерио оправился от своей недавней инфекции уха,но после посещения доктора Джеймса Эндрюса,появилась информация,что у Рея есть проблемы с плечом,правда операция не потребуется. Сам Рей сообщил,что ему нужно реабилитации на плечо и что ему нужно взять несколько недель отдыха. Пока что Рей работает по полному графику выступлений,а на ППВ его ожидает матч против Альберто Дель Рио.
Просмотров: 553 | Добавил: shkipper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:16:45

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
All World Wrestling Entertainment programming, talent names, images, likenesses, slogans, wrestling moves, trademarks, logos and copyrights are the exclusive property of World Wrestling Entertainment, Inc. and its subsidiaries. All other trademarks, logos and copyrights are the property of their respective owners. © 2010 World Wrestling Entertainment, Inc. All Rights Reserved.
by ShkipperИспользуются технологии uCoz