WWE in UA
Пятница, 29.03.2024, 08:51
ГлавнаяМой профильВыход Приветствую Вас Гость | RSS
Менюха
Чат
Статистика
Яндекс цитирования
тут 1
гостей 1
Пользователей: 0
Быстрая регистрация
бой вирт.лиги
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 85
  
Главная » 2010 » Декабрь » 20 » В преддверии Tables, Ladders & Chairs 2010
17:05
В преддверии Tables, Ladders & Chairs 2010

В это воскресение ВВЕ представляет нам последнее в этом году ППВ ТЛС 2010,а что больше меня поразило,что каждый матч связан с одним из возможных условий:столы,лестницы и стулья. Три пояса на кону,хотя судя по карду наверняка стоит ждать защиты тагов или ЮС пояса,приступим к карду,но прежде отмечу,что на сайте уже по традиции планируется онлайн просмотр ППВ,во вторых последний тур прогнозов этого года,который определит наиболее угадливого. С 2011 года общий зачёт прогнозов будет обновлён,и собственно будут некие новшества,но это позже.


Прежде,чем обратиться к карду,то отмечу довольно таки забавную мелодию к ППВ My Chemical Romanc - "Na Na Na",однако ВВЕ видимо её выбрало исходя из того,что Новый Год скоро и Рождество,хотя если посмотреть промо ППВ и постер,то и мелодия тоже на таком же уровне была выбрана,не серьёзно как-то))

Ну Бог с ним с мелодией и всем прочем,народ требует кард.


Это будет первая защита пояса на ППВ для Миза,и я уверен в его победе,не,по крайне мере пояс он не должен потерять. Просто Миз сейчас самый востребованный продукт ВВЕ,я ведь занимаюсь новостями и постоянно вижу,что Миз посетил то-то шоу,это,был там,утром был здесь.вечером на третьем шоу,ВВЕ должно радоваться,что победа Миза вызвало такую шумиху в принципе в мире спорта,ибо и по энбиси о нём говорили и на МТВ,ВВЕ врятли будут лишь его пояса,уж слишком этот шаг будет не прибыльным для самой компании. Ортон,Ортона уже прочат в победители Роял Рамбла,что уж там говорить,просто судя по слухам больше пока что некому. Собственно говоря этот матч в принципе формальность,а ещё скажу больше,что я полагаю,что дальше то Миза поджидает Моррисон,их разборка может выйти на новый уровень,на уровень матча за ВВЕ пояс и это будет достаточно интересно. Собственно говоря по этому матчу понятное дело,что ДК нету,нужно проломить стол соперником,а если учесть,что Мизу может помочь и Райли и Дэвви Аркета,который был на Ро,то в принципе всё играет пока что за Миза,да и рано его пока что лишать титула.


Что ж,меня ВВЕ приятно удивило,назначив этот матч. Ведь это действительно очень хороший и интересный шаг,во первых сам матч,где каждый может победить,это уже радует,во вторых это ТЛС матч,а это значит,что пояс то подвешен,что ещё больше украшает этот матч. Пока что по моему самый интересный на бумаге матч шоу,ни знаю,что будет на деле,но вот видя эти имена,видя то,что это ТЛС матч,уже хочется сказать-хочется то глянуть,мб будет что-то путное? Вобще всё ж хочется сразу сказать,что я не верю в победу Рея,да,он будет главный,ключевым рестлером матча,будет прыгать туда-сюда,но врятли победит.а если он снова возьмёт отпуск,то в принципе всё с ним ясно. Альберто всё ж ещё наверное не заслужил быть чемпионом,я имею ввиду то,что ВВЕ всегда сразу пояс не даёт,рестлер должен получаться,побороться за пояс долго и мучительно,как это делает Эдж. Он то мне и видится победителем в матче с последующим на Рояле матчем против Дель Рио. Ведь мексиканец у нас чуть ли не главный хилл синего бренда,в принципе фьюд таков очень даже логичный. В принципе стоит отметить прошлый год и победу Шеймуса на ТЛС,ведь тогда тоже никто не думал,что ирландцу дадут победу. В общем-то данный миниМИТБ для меня видется,как два возможных исхода,Эдж долго-долго шёл к поясу,так что по логике ВВЕ просто пора,тем более Эдж в 2010 году ни одного пояса не выиграл,с другой стороны победа Альберто дала бы очень даже интересный поворот к дальнейшим сюжетам,не правда ли?


И ещё один матч,где пояс подвешен над рингом,вобще я люблю такие матчи,тут снова некий миниМИТБ,да и состав достаточно интересный,для начала я просто скажу,что я рад,что Джека ВВЕ не забыло,всё ж после своего чемпионства ВВЕ махнуло на него рукою,а сейчас вспомнило,лучше поздно,чем никогда,хотя конечно ВХ пояс не ИК,но у Джека уже есть опыт побед в матче с лестницами,вспомним Рестлманию,Джек был достаточно не плох в последнее время и если у Кофи некий кризис 2010 года,когда он просто топчется на месте,то Джек всё ж движется вперёд на данный момент. В общем ещё один факт,никто не хочет видеть в 100500 раз матч дальнейший между Кингстоном и Дольфом,так что есть все за для победы Джека,и надеюсь,что потом и Кавала к ИК пододвинут снова. Сам матч наверняка будет в оупэнере и надеюсь,что оставим положительные впечатления о себе.


Сина наконец-то получит шанс отомстить,с Рождеством дети всего Мира,ВВЕ для вас подготовит отличный подарок,я то уверен. Нексус всё больше наступает конец,тем более перед Роял Рамблом,где каждый сам за себя,в принципе этот матч будет отличным поводом для того,что бы начать сюжет развала Нексус,т.к. группировка уже иссякла себя,как бы это не смешно было,но всё,уже пора сворачивать Нексус,уже откровенно скучно и не интересно,ибо они погромы уже устраивали,даже Сина из-за них был уволен,пик всего уже прошёл,а сейчас уже всё идёт к развалу. Я никак не хотел бы оценивать данный сюжет,просто хотелось бы сказать.что б ВВЕ по скорей бы развалило Нексус и серьёзно подумало над новыми сюжетами,которых ох как не хватает в наше время. В завершении скажу,что многие будут удивлены,если Баррет победит,так что прекрасный матч для промотки.


Собственно не понятно,почему б ВВЕ было просто не поставить матч между Натальей и Бет Финикс? Ведь интереснее было бы. А так матч по моему прекрасная площадка или для ссоры ЛейКул или для хилл-тёрна Бет Феникс. В принципе надеюсь,что матч не будет проходным,по крайне мере ВВЕ надо двигаться хоть как-то,ибо надоело попросту,по крайне мере тут есть что-то новенькое,потому что Дивы никогда не участвовали в матче со столами,и очень даже любопытно будет посмотреть,кто именно проломит стол) Собственно победитель тут не столь важен,важна развязка для этого матча.


Над чем я начал размышлять в матче за ВВЕ пояс,над тем я собственно и продолжу. Для начала я скажу,что матч за претендентство №1 на ВВЕ пояс,что в принципе довольно интересно,значит для следующего фьюда по сути аж 5 недель будет дано,хотя может чемпионский матч и раньше состоится. Ну не суть важна,как вы могли догадаться,я уверен в победе Джона,во первых есть почва у него для фьюда с Мизом,во вторых он сам уже давно этого заслужил,в третьих Шеймус хилл,и сомневаюсь,что ВВЕ устроит дальше за пояс матч двух хиллов,они такого делать не любят. Собственно говоря добивающий факт-возвращение Трипл эйча,которое я верен,что будет очень скоро. Если подводить черту,то я думаю вы поняли.к чему я вас клоню. Сам матч может выйти довольно таки интересным,хотя с другой стороны несколько скучноватым из-за того,что Шеймус с лестницы врятли что-то проведёт. Кстати не стоит забывать,что после Роял Рамбла будет Элюминейшион Чембер,где ВВЕ обычно и отдаёт пояс тому,кого они хотят видеть на Рестлмании с поясом,так что пока что есть повод протестировать Джона и посмотреть,как он будет себя выглядеть в вражде за главный пояс,ведь если всё пройдёт гладко,то вполне можно было бы ему дать победу в МИТБ на Рестлмании.

Вот собственно и всё на сегодня,в принципе кард не плохой,хотя не хватает матча Дениелу Брайану,надеюсь ВВЕ про него не забудет,а ещё лучше было бы сразу дать против него матч См Панк,если уже Панкуша готов,это было б воистину украшение вечера. Собственно мне особо нечего сказать,делимся своими предположениями по поводу шоу в комментариях,а гостям напоминаю про то,что на сайте то регистрация открыта и не стоит отсиживаться под званием гость,нам ваше мнение тоже интересно.
Просмотров: 680 | Добавил: shkipper | Рейтинг: 1.6/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:08:51

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
All World Wrestling Entertainment programming, talent names, images, likenesses, slogans, wrestling moves, trademarks, logos and copyrights are the exclusive property of World Wrestling Entertainment, Inc. and its subsidiaries. All other trademarks, logos and copyrights are the property of their respective owners. © 2010 World Wrestling Entertainment, Inc. All Rights Reserved.
by ShkipperИспользуются технологии uCoz